Паук

Ответить
_Б_Cмepть_Oн

Паук

Сообщение _Б_Cмepть_Oн » Пт сен 23, 2016 2:47 pm

Мой друг всегда говорил хочу паука – птицееда. Говорил всем и часто. (Для справки это такая жуткая штука размером с ладонь и лохматыми лапами на которую смотреть без содрогания нельзя). Ну я ему на его 30 лет ЭТО купила. Донесла до дома в специальном стеклянном контейнере, в котором он жил. Контейнер тоже купила, потому что смотреть как ЭТО на моих глазах бы достали из его аквариума у меня не было сил. В контейнере были всякие палочки, еще чего – то, что бы ему там было комфортно. Принесла домой, поставила на стол. ДР завтра. Я тогда одна жила, не помню, что у меня были за МЧ на тот момент. Одна в квартире с этой штукой. А ну еще кошка. УЖАС короче.
Ладно, пошла что – то делать. Прихожу в кухню вижу картину. Сидит киса на столе рядом с этим стеклянным ящиком, крышка там открыта и паука нет!!!!!!!! Меня обуял такой ужас, что я готова была вызвать МЧС и пусть они ищут этого паука!!!!! В следующий момент я вылетела из квартиры и захлопнула дверь. Я представила себе, что ЭТО свалится на меня со шкафа и тогда я точно умру от разрыва сердца во цвете лет. В истерике я понеслась на 7 этаж к соседу, слава богу он был дома. Понял, что случилось он не сразу. А когда понял, сказал, что надо пойти посмотреть. Я сказал, если хочет пусть идет и смотрит, но я в квартиру с пауком не пойду ни за что !! Ну мы пошли, я осталась под дверью стоять. Сосед у меня надо сказать увлекался всякими такими …животными. У него дома жила черепаха и какая – то жуткая ящерица. Настоящий мужчина. Я застыла под собственной дверью. Настоящий мужчина вышел через 2 минуты держа на ладони ЭТО. Подъезд огласился моим истеричным визгом.
Короче на ночь паука сосед забрал себе, а дарить мы его поехали вместе, потому как я ни под каким видом не соглашалась быть с ним одна в машине! Мой друг был на 7 и 27 небе от счастья увидев аквариум с ЭТИМ!!! Он кинулся ко мне с объятиями и поцелуями, выкрикивая, что я самая лучшая на свете! Его тогдашняя девушка по моему начала его ревновать ко мне )))))). С этого ДР. я вернулась трезвая, зато мой сосед оторвался по полной.
Резюме. Когда выбираете подарок, подумайте все же, как вы с этим подарком доживете до праздника.

Ответить