Чакровый гармонизатор,ч.2

Ответить
ДeД

Чакровый гармонизатор,ч.2

Сообщение ДeД » Пн май 08, 2017 12:02 pm

я впервые работала с соленым тестом, и не знаю каково оно по прочности, а вот в Интернете все им довольны, решилась попробовать и этот вид рукоделия. Камни я специально не крепила, они просто втиснуты в тесто. Почему? Да все из за сказочки. Если СЛУЧАЙНО отвалится камешек, ТО! какое то из желаний – ИСПОЛНИТСЯ! По самому камешку Ирина, как знаток свойств камней поймет, в какой области возможное исполнение. Так что чакровый гармонизатор, не только гармонизирует чакры, а еще исполняет желания.
В общем, пирог, т. е. подарок – талисман чакровый гармонизатор получился многослойный, и я уже перестала считать.
Теперь еще одна положительная функция моего подарка:
Внимание! ! ! При случайной поломке чакровый гармонизатор – приходит только ПОЗИТИВ! ! ! Это основное правило эксплуатации гармонизатора. Но специально ломать его, конечно же не следует. Если исходить по принципу – все и сразу, то не сработает! Вот как то так.
С днем рождения тебя, Ирина, еще разочек.
А забыла блин, это соленое тесто замешано на масле чайного дерева, а у масла чайного дерева тоже много, много полезных свойств.
Выбирай только лучшее для себя. Гармонизатор носи с собой как талисман, прикладывай к чакрам или смотри на него и получай только положительные эмоции и удовольствие.
Это эксклюзив, придуман мной! ! ! В инете аналогов НЕТ! ! ! Буду

Ответить