Твой Дом,ч.2

Ответить
_Senden_Uzakda_Cлaдкaя

Твой Дом,ч.2

Сообщение _Senden_Uzakda_Cлaдкaя » Чт фев 25, 2016 3:24 pm

Вот, к примеру, мой друг, в момент перестроечной неразберихи с курсом денег, умудрился взять кредит на строительство дома – возвел стены буквально за пару месяцев, отдал кредит, когда наши советские деньги вообще ничего не стоили и… подумал: а зачем, собственно, мне такой огромный домина? ? ? Его оказывается, топить надо – а в год набегает на это дело кругленькая сумма. А так как семьи у него нет – живет в одной комнате – только ее топит и кухню еще. Здорово – правда! ? Знакома такая ситуация? Или, наоборот, жил мой другой товарищ один одинешенек в своем домике – ему хватало. А потом женился – дети пошли и стало тесновато. Где же та золотая середина? Когда квадратных метров именно столько сколько необходимо – не больше и не меньше. Наверное истина находится за ответом на один простенький вопросик – а зачем вам дом? И вот в этой публикации я хотел бы рассказать о своем взгляде на дачу.
По моему дача – это самый распространенный вариант загородного жилища для городского человека. По мне, так это должен быть маленький уютненький уголок сельской жизни, в котором можно посидеть перед камином, побегать по травке и сварганить шашлычок вечерком с друзьями. И все! Никаких там картофельных плантаций, морковных полей и огуречно-помидорных хозяйств. Качели, цветы, лужайка. Дом небольшой, который состоит из приличной гостиной, пары маленьких спален, кухни и санузла. Возможно, кладовая.
Так вот. Пожалуй, в следующей публикации поговорим и о более серьезных

Ответить