Сходил в клуб – впечатления

Ответить
Глaмypнaя_3apaзa

Сходил в клуб – впечатления

Сообщение Глaмypнaя_3apaзa » Вт мар 21, 2017 10:12 am

Давно никуда не вылезал из дома, а тут всё поднадоело, решил отвлечься от компьютера, отладки сайтов, интернета и подобного существования. Как всегда выпил в таких ситуациях и пошел танцевать. Танцевать поднадоело через некоторое время, тем более не хотелось называть данные подергивания телом и руками танцем. Подрыгал за компанию вместе с молодежью.
Далее встретил знакомую девушку, ну думаю отлично, будет с кем провести время в этом заведении… Пытался её оторвать от танцев, а она ни в какую. Ладно, думаю, хрен с ней – пусть танцует. Пытался завести разговор с другими танцующими девушками, брал за руки, за талию, и другие части тела, но тоже, ни в какую. Разве что просили купить им пива, я покупал, на этом всё заканчивалось, понимал, что разводят, но я был навеселе, поэтому и не обращал особого внимания на деньги. Более чем танцевать и пить пиво им ничего не хотелось – даже стал задумываться, ну зачем они пришли! Я наверно слишком стар чтоб понять данную мораль. Чувствовал себя ущербным слегка, сложилось впечатление, что я отклонение от нормы, а не их ужасная закомплексованность и боязнь не пойми чего. Потом решил поболтать с парнями, поспрашивал их о девушках, на что получил ответ из двух слов – машина и деньги! Вот что им надо от нас. Для большей моей убедительности, парень привел примеры. Показав, как машина и твой кошелек одурманивает умы девушек. Ну пипец думаю… Что получается, быть успешным, богатым, умным это всё ерунда! Надо работать напоказ, чтоб понравится женскому полу. А то, что со мной можно поговорить на любую тему, узнать меня ближе, таким, какой я сегодня. Никому не интересно видать, просто общаться ради удовольствия от общения. Это лишь о клубах… В следующий раз иду в библиотеку.

Ответить