Собираемся на дискотеку,ч.3

Ответить
Гocть

Собираемся на дискотеку,ч.3

Сообщение Гocть » Вт фев 14, 2017 1:32 pm

Теперь же перейдем к макияжу.
Не забывайте, что вы идете танцевать и развлекаться практически на всю ночь, поэтому стоит задуматься о стойкости вашего макияжа. Тушью красьте только верхние ресницы, потому как с нижних, какая бы качественная тушь не была, она начнет осыпаться быстрее. Тот же эффект и с карандашом для глаз. Если вы его используете, то наносите также лучше только на верхнее веко, нижнее можете подкрасить только чуть- чуть. И не доводите до уголков глаз – по прошествии времени карандаш имеет свойство «плыть». Тени, конечно, лучше всего мерцающие – просто и эффектно! Хорошая основа, стойкая пудра и немного румян – и вы лучше всех!
Это был вариант с макияжем, так сказать, средней скорости. Для быстрого используйте только мерцающие тени, тушь, пудру и румяна – этого будет достаточно для красиво выделенного лица и экономии времени! И не забудьте волшебный блеск для губ – мерцание, блеск и еще раз мерцание!
Вот, собственно, и все. Напоследок еще отмечу такую деталь – я хотела накрасить ногти пред выходом. Но не успевала. В таких случаях советую просто стереть тот лак, который есть, если он вас чем-то не устраивает. Просто чтобы ногти выглядели ухожено – и этого будет достаточно!
Не забыв нанести свои любимые духи, надеть легкую футболку, удобную обувь – я же танцевать собираюсь, а не только сидеть! – и вперед, хоть и опаздывая, но уже не так катастрофически, я побежала на

Ответить