Собираемся на дискотеку,ч.1

Ответить
Гopькaя_cлeзa

Собираемся на дискотеку,ч.1

Сообщение Гopькaя_cлeзa » Пт дек 23, 2016 10:49 am

Вы когда-нибудь опаздывали на дискотеку в клуб? Мне как-то раньше не приходилось. Всегда заранее планировала, во сколько нужно выйти, во сколько нужно начать готовиться – прическа там, макияж… Ну и выспаться, конечно, тоже нужно! А то как-то не хочется засыпать в самый разгар веселья!
Вот я и легла часок подремать… Ага, часок…
В общем, я проспала. Проспала конкретно и бессовестно. Меня ждут люди, а я тут не причесана и не накрашена. И пришлось, как электровеник, носиться по квартире в поисках времени. И я сейчас расскажу, как можно быстро собраться на танцы.
Есть два начала выбора пути – если у вы успели вымыть волосы и если нет. Я – успела, еще до того, как пошла спать, значит, буду сразу рассказывать для первого случая. Если волосы у вас длиннее плеч, то соберите для начала их в хвост и хорошо закрепите муссом и гелем, по всей поверхности головы и до самого хвостика. Это для будущей прически. На всю длину волос, которые убраны резинкой, также распределите мусс для сильной фиксации. И быстро ставьте на разогрев плойку. Если плойки нет, найдите папильотки или какие-то спиральные бигуди – что угодно, чем можно будет накрутить волосы. Если это все же плойка, то разделите волосы на несколько крупных прядей и накручивайте их плойкой, держа каждую около тридцати секунд.

Ответить