Чакровый гармонизатор,ч.1

Ответить
Miss_Kiss

Чакровый гармонизатор,ч.1

Сообщение Miss_Kiss » Пт апр 14, 2017 2:04 pm

Вот так громко чакровый гармонизатор я назвала этот подарок на день рождения моей подруге Ирине.
Я знаю, что она любит «многослойные пожелания», по этому уверена, что мой подарок должен быть ну хотя бы трехслойным, вот и придумала для Ирины такой многослойный и многофункциональный подарок — чакровый гармонизатор.
Во первых, я знаю, что Ирина много интересуется камнями и их свойствами, а знания о чакрах так велико что – она уже может писать энциклопедию!
Во вторых, почему чакровый гармонизатор? Все очень просто чакр семь и у подарка семь лепестков, каждая чакра обозначена одним из семи цветов – гармонизатор так же состоит из семи цветов.
В третьих – что лучше, чем натуральный камень несет энергетику? А если это ВСЕ делалось именно для одного определенного человека, и с мыслями о нем, хорошими мыслями, конечно же.
В четвертых, вспомнилась сказка «Цветик-семицветик». Именно она и пришла мне в голову, когда задумала для Ирины этот талисман — чакровый гармонизатор.
В пятых, исходя из условий сказки – есть положительный фактор для этого талисмана чакровый гармонизатор. Т. к. я впервые работала с соленым тестом, и не знаю каково оно по прочности, а вот в Интернете все им довольны, решилась попробовать и этот вид рукоделия.

Ответить