Твой Дом,ч.1

Ответить
_KpУтAя_MaЛaЯ_Coceдкa 

Твой Дом,ч.1

Сообщение _KpУтAя_MaЛaЯ_Coceдкa  » Ср фев 17, 2016 2:12 pm

Каким ты видишь свой дом?
Твой дом – каков он? Это дворец или шалаш, в котором очень уютненько и вообще не надо топить никакие печки – тепло, так сказать, собственных тел, чисто с физической точки зрения, полностью отапливает окружающий воздух… Мы начинаем новую рубрику, в которой будем рассказывать вам, дорогие читатели, о том, с какими проблемами сами столкнулись во время строительства своей загородной фазенды, с какими наши друзья и вообще, много интересного о строительстве и обустройстве своего родного гнездышка. Началось все с того, что мой друг решил взять участок земли для строительства загородного дома и, понимаете ли, скучно ему было одному, а рядом находился еще один свободный участок – он меня и взбаламутил на эту авантюру. Я тогда был наивен и вообще ничего не знал о таких вещах как наружная канализация или о садовом дизайне. Вообще ничего не подозревал о водопроводе и подведении газа, и, не помню, но наверное думал, что клубника растет в холодильнике… и сразу в лотке… Всему этому пришлось научиться. Однако, учеба оказалась довольно таки полезной. С радостью поделюсь ею на страницах своего блога.
Итак, сегодня – мы ответим на самый главный и основной вопрос – каков твой дом? Вот, к примеру, мой друг, в момент перестроечной неразберихи с курсом денег, умудрился взять кредит на строительство дома – возвел стены буквально за пару месяцев, отдал кредит, когда наши советские деньги вообще ничего не стоили и…

Ответить